Папин день

В традиционном обществе, еще с древнейших времен сложился стереотип о том, что воспитанием детей должна заниматься исключительно женщина, на самом же деле роль мужчины в воспитательном процессе неоценима. Он оказывает большое влияние на формирование у ребенка характера, мировоззрения, убеждений, умалчиваем уже о том, что ребенок одинаково нуждается в заботе и ласке как со стороны матери, так и со стороны отца. Отец может научить сына постоять за себя, преодолевать сложности, закалять характер, развивать в себе истинные мужские качества. Для дочки отец – друг и наставник. Девочкам особенно нужна защита, надежная поддержка, присутствие и участие папы, если хотите, чтобы в будущем она стала счастливой женой и мамой.

Давайте вместе ломать устаревшие стереотипы! Мы объявляем в нашем центре «папин день». Каждую субботу на занятия с малышом может прийти именно папа! Это, разумеется, не значит, что в остальные дни вход в центр им закрыт, но именно по субботам у мужчин есть уникальная возможность провести весело и интересно время со своим ребёнком в кругу таких же пап. Каждый мужчина — в душе маленький озорной ребенок. Поэтому ему легко установить контакт с детьми, заинтересовать их, привлечь к игре. Есть масса увлекательных затей, где мужчина по праву выступает в роли эксперта: можно вместе что-нибудь мастерить, рисовать, строить, играть на музыкальных инструментах.

Приходите! Вас ждут новые развлечения и интересные игры, возможность вдоволь порезвиться и узнать что-то новое о своём чаде, и ещё раз убедиться в том, как ребенок нуждается в вас, папы!