Подготовка к зачатию

Все в нашей жизни подчиняется определенному распорядку и планированию. Зачатие и беременность также можно планировать. Наш курс разработан специально для ответственных родителей, которые хотят подойти к рождению ребенка осознанно.

Для чего нужен наш курс

Издавна все на земле подчиняется естественным ритмам, простым и понятным каждому. В наше время женщины имеют такой же потенциал и способность к зачатию, однако не умеют ими пользоваться. Специалисты Центра Семейного развития Ба-Буу научат вас контролировать процесс для получения наилучшего результата – рождения здорового малыша.

Используя самые эффективные оздоровительные методики, признанные во всем мире, можно без медикаментов, естественным путем подготовить организм мужчины и женщины к зачатию. Научитесь вести здоровый и сбалансированный образ жизни – и вы сможете зачать, выносить и родить здорового ребенка. Благодаря оздоровлению организма и увеличению физической активности зачатие будет успешным.

Особенности занятий курса подготовки к зачатию

Помимо лекций вы получите уникальные практические рекомендации, а также методические пособия для применения в повседневной жизни. Перед началом курса вы можете бесплатно встретиться с тренером и обсудить все интересующие вопросы. Каждая программа и материал охватывает физические, духовные и психологические аспекты зачатия.

Выявив существующие и скрытые проблемы в супружеской жизни, препятствующие зачатию, вы получите нужные рекомендации по их устранению. Применив их на практике, вы не только создадите благоприятные условия к зачатию, но и улучшите свои отношения с супругом.

Направления курса подготовки к зачатию

Курс, разработанный Центром Семейного Развития Ба-Буу включает в себя такие направления:

  • психологическая подготовка к зачатию;
  • беременность и развитие малыша;
  • психология семейных отношений перед зачатием, во время беременности и после родов;
  • работа с психогенным бесплодием и привычной невынашиваемостью.

Занятия ведут опытные перинатальные психологи, психотерапевты, педиатры и акушеры.

А после того как наступит долгожданная беременность Центр Семейного Развития Ба-Буу приглашает на курс Роды и рождение в радость