Школа для беременных

В жизни каждой женщины рано или поздно наступает самый прекрасный и вместе с тем уникальный период – беременность. Беременная женщина преображается на глазах, она становится мягче, женственней, начинает испытывать материнские чувства к еще не рожденному малышу. Ничто не должно омрачить это прекрасное время, поэтому важно, чтобы будущая мама знала, как протекает беременность, и как проходят роды и не боялась этого.

Особенности занятий в школе для беременных

Спокойное психологическое состояние мамы и ее позитивный настрой, несомненно, передаются малышу, и от этого зависит его состояние и развитие, а также процесс родов. Поэтому все тренинги, семинары и программы, разработанные в школе для беременных при Центре Семейного Развития Ба-Буу, направлены на создание позитивного отношения к материнству, к беременности и родам. Доказано, что положительно настроенная роженица намного меньше подвержена послеродовым осложнениям.

Специалисты перинатального центра создали уникальный комплекс занятий, на которых:

  • вы получите только самую актуальную и правильную с медицинской и не только)) точки зрения информацию – вам не нужно больше изучать массу ненужных ресурсов и изданий о беременности, родах, грудном вскармливании, особенностях ухода за крохой;
  • вам предоставят всестороннюю психологическую поддержку, помогут справиться со страхами и послеродовой депрессией и избежать осложнений в семейных отношениях после появления на свет младенца;
  • вы на практике освоите самые эффективные способы самообезболивания и релаксации, гимнастику для беременных, которую проводят лучшие инструкторы, а также приобретете навыки ухода за крохой: купания, кормления, переодевания и гигиенических процедур.

Знание – сила!

Наша школа для беременных в Киеве поможет вам стать самыми компетентными родителями во всех вопросах и побороть все свои страхи. После посещения занятий в Центре Семейного Развития вы не только будете психологически и физически подготовлены к зачатию, рождению малыша, но и уверенно будете применять полученные знания и навыки на практике, отдавая крохе свою любовь и нежность. Когда процесс беременности и родов понятен и женщина знает, что и как будет происходить, тогда роды превращаются из тяжкой и пугающей необходимости в контролируемое и ожидаемое событие, после чего в вашей семье появится маленький и самый любимый человечек – ваш малыш.