Практика для всех

Семья должна быть здоровой, гармоничной, а как этого достичь? Физическими упражнениями! Практика для всех в нашем центре семейного развития включает индивидуальные и групповые занятия для мам, пап и малышей.

Это те три кита, на которых держится здоровье тела. Именно от него, как пишут и говорят психологи, во многом зависит эмоциональное восприятие окружающего мира, отношения в семье. 

Какую пользу принесет йога

Научит правильно дышать, поможет наладить работу внутренних органов, сделает тело более гибким, а разум – ясным и активным. Благодаря этой древнейшей методике будущая мама может улучшить свое самочувствие, правильно подготовиться к родам и восстановиться после них. Грамотно подобранные упражнения помогут ей снизить уровень беспокойства, избавиться от страхов, связанных с родовым и послеродовым периодом.

Папе упражнения тоже будут очень полезны, так как благодаря им он может увеличить силу своих мышц и гибкость, убрать внутренние зажимы, нормализовать вес. Малыши, которые придут к нам на йогу, с помощью индивидуально подобранной программы могут улучшить свое психологическое состояние, снять стресс, правильно развивать все органы, которые еще продолжают формироваться.

Какую пользу принесет гимнастика

Умело подобранные физические упражнения приведут организм в состояние бодрости, активности. Врачами с древних времен было замечено, что люди, которые регулярно делают гимнастику, страдают от плохого настроения намного реже, чем те, кто ведет малоактивный образ жизни.

Гимнастика – не только хороший способ привести в тонус мышцы, нормализовать давление и кровообращение, но и привести в порядок свои мысли, ощущения. Это особенно важно для будущих родителей.

Какую пользу принесут танцы

Танцевать весело, танцевать полезно и, наконец, танцевать приятно! Танцы помогают постичь собственное «Я», развить уверенность, проявить творческие стороны личности, о которых раньше даже не догадывались окружающие – да и вы сами. Связки станут более эластичными, мышцы – более крепкими. Прямая красивая осанка и отличное настроение будут наградой за труд – ваш и преподавателей.

Польза от занятий танцами несомненна, особенно с точки зрения того, как дети и взрослые проводят свой досуг. Ведь это еще и отличный способ снять стресс, повысить собственную самооценку. Танцы в группе или в паре дадут возможность усовершенствовать навыки общения с другими людьми.

Ждем вас в центре семейного развития Ба-Буу!