Развивающие курсы для детей 1-2,5 года
«Всестороннее развитие»

Вот ваш малыш уже научился ходить, уверенно произносит "мама" и "папа", но дальше еще столько интересного и неизведанного! И именно сейчас вы можете развивать в ребенке его самые лучшие качества. На этом этапе развития у малышей формируются отношения с людьми - кого-то ребенок встречает с улыбкой, а кого-то стесняется. Наши развивающие курсы для детей в Киеве способствуют открытию и развитию индивидуальных способностей, а также направлены на совершенствование навыков каждого ребенка, его адаптацию, выявлению лидерских качеств.

Наша цель заключается в содействии общему развитию ребенка. Интеллект, память мышление, логика, действие – настрой на результат. Мы развиваем в детях любопытство и открытость по отношению к другим людям, а также опыт первой попытки принять решение. Важным для нас является развитие социальных навыков - сотрудничество и совместная работа, совместное решение проблем, понимание других людей.

Современные программы

Создавая программы, мы использовали, классические и современные методики и технологии педагогики, а также собственные разработки игр и игрушек, основанных на собственном опыте работы с детьми, игры-инсценировки, всё это проводится под музыку. Тематические занятия, английский язык. Так же дается время для свободной игры, что имеет, важное значение. Ребенок развивается социально при взаимодействии между детьми, учится делиться, веселиться, становится более творческим. 

Максимальное количество участников: 6 деток + 6 взрослых.

Цели:

◦ развитие интеллекта у ребенка - физическое, музыкальное, лингвистическое, логико-математическое, межличностное, внутри-личностное развитие, визуально-пространственное познание мира;
◦ гармоничное развитие всех органов чувств;
◦ социальное развитие;
◦ раскрытие талантов;
◦ применения разных методик обучения, творческие игры;
◦ изучение принципов взаимодействия;

Важно:

◦ возьмите удобную одежду, сменную обувь или носочки.

Занятия проводятся 2 раза в неделю продолжительностью 50 минут. Количество детей в группе до 6 человек.

Благодаря нашим педагогам и их программам, развивающие курсы для детей в центре Ба-Буу обеспечивают всестороннее развитие вашего ребенка как творческую и интеллектуальную личность. Чтобы малыш научился самостоятельно оставаться и играть без родителей, посетите наш курс - Всестороннее развитие - я сам.

Стоимость развивающих курсов для детей в Киеве

  • разовое занятие - 200 грн.
  • абонемент на 8 занятий - 1350 грн.
  • абонемент на 4 занятия - 700 грн.

Запись на занятия по телефону (067) 489-54-84