Yogo-ритм для детей 6-10 лет

Йога является вечной наукой, которая развивалась в течение многих тысяч лет и имеет практическое измерение. Развитие физического, психического, нравственного и духовного здоровья человека. Йога представляет собой технику, которая предотвращает умственные и физические болезни. Неразрывно связана с общечеловеческими ценностями, такими как: истина, терпение, уважение и любовь к жизни. Положительные результаты, которые могут быть достигнуты на практике, включают в себя: уравновешенный ум, сильная воля, больше веры в собственные силы. Занятия йогой для детей нужны не только для того, чтобы улучшить осанку, но и, чтобы успокоиться и расслабиться после напряженного дня в школе (садике).

Если у вас двое деток, старший из которых занимается йогой, то младшего ребенка вы можете оставить в нашей игровой комнате, где ваш малыш будет общаться и играть с другими детьми.

Образование кинезиологии, в свою очередь, является методом улучшения ума через простые физические упражнения сотрудничества между двумя полушариями, и тем самым поддержания развития памяти и мыслительных процессов. Эти упражнения развивают координацию всего тела, помогают улучшить концентрацию внимания, укрепить доверие и самосознание. Упражнения улучшают организационные, математические и творческие навыки, а также письмо и мышление.

Аспект нашей деятельности включает в себя простые асаны йоги, основные методы дыхания, движения и игры интеграции, включают визуальные элементы, что положительно влияет на развитие мышления и памяти, а сказкотерапия на благополучие и самоуважение, создание историй возвращения ценностей, таких как дружба, обмен и гармония. Важной составляющей каждого занятия является обучение выражения эмоций.
Yogo-ритм поможет улучшить осанку и физическое состояние, подвижность суставов и укрепление костей и мышц, улучшают память, концентрацию, помогает построить самоуважение и творческое мышление.

Стоимость занятий йогой для детей