Уроки танцев для детей

Детки любят двигаться – много, всегда и везде. Но лучше, если их энергию направлять в полезное русло, например, в танцы. Танец – это не только весело, но еще и полезно. У малыша развивается вестибулярный аппарат, формируется осанка, поэтому занятия хореографией будут приносить неоспоримую пользу. Центр развития Ба-буу проводит обучение танцам малышей от 2-х до 6-ти лет.

Как проходят наши уроки танцев

Каждый преподаватель танцевальной школы по-своему строит уроки танца. Содержание занятия, прежде всего, зависит от целей, поставленных  школой  и тренером  для учеников: поддержание отличной  физической формы, рост индивидуального мастерства, создание команды танцоров, проведение досуга. Каждая цель по-своему хороша. Ради какой из них  вы бы  ни пришли на занятия танцами  – это отличный шаг вперед.

Что предлагает центр семейного развития Ба-буу

В танцевальной студии нашего центра работают опытные преподаватели по двадцати танцевальным направлениям. Мы гордимся  многообразием техник, форм  и методик преподавания в нашем центре. Независимо от преподавателя и направления каждое занятие включает некоторые обязательные элементы: упражнения для разогрева (разминка), элементы растяжки (что очень важно для танцоров любого направления).

Затем происходит изучение «базы» данного направления (разучивание основных элементов). В конце каждого занятия ученики приводят тело в спокойствие, выводя его из состояния напряжения.

Предложение для родителей

Вместе с детскими уроками танцев мы приглашаем мам на занятия йогой или гимнастикой. Проводите время с пользой и вместе!

Звоните и записывайте своего ребенка к нам на танцы:

(067) 489-54-84.