Подготовка к родам «Экспресс»

Каким бы не был срок вашей беременности: 20 или 30 и более недель – чтобы быть уверенной в себе и своих силах, нужно знать, как проходят роды, как можно облегчить себе боль, узнать наиболее эффективные дыхательные упражнения. Для будущих мамочек, чей срок беременности 30 и больше недель, отлично подойдет экспресс-курс по подготовке к родам, разработанный нашим Центром Семейного Развития Ба-Буу.  Самые опытные специалисты – психологи, инструктора педиатры, акушеры – помогут вам начать подготовку к новому этапу жизни.

Особенности нашего курса

Вся информация, которую вы получите на курсах для беременных – тщательно подобрана и состоит не только из теории, но и включает в себя практические советы по уходу за крохой. Это поможет побороть страх перед неизвестным и мягко  перейти к новому стилю жизни, обретя гармонию с собой и новорожденным. Занятия построены таким образом, что вы сможете задавать вопросы не только по окончании курса, но и во время него.

Приходите в наш Центр Семейного Развития – и вы получите не только новые знания, но и множество подарков, скидок и бонусов, а также найдете новых друзей. Занятия проводят:

  • высококвалифицированные инструктора, имеющие большую практику;
  • перинатальные психологи;
  • опытные специалисты по грудному вскармливанию, имеющие сертификаты.

Направления программы

Основные направления программы:

  1. Подготовка к родам – сведения о лучших роддомах, физиология родов, основы поведения во время родов, техники обезболивающего массажа и дыхания, потужной период. Роды с партнером. Первый контакт с малышом.  Также вы узнаете о том, как протекает послеродовой период, научитесь справляться с любыми ситуациями депрессией и страхами. Практическое занятие поможет закрепить полученные навыки.
  2. Современный уход за новорожденным – принципы грудного вскармливания, гигиена малыша, его психология. Вы научитесь оказывать доврачебную помощь и определять причину плача. Важные секреты развития крохи.

Прослушав наш курс, вы получите сертификат и уникальные знания, которые обязательно помогут вам родить легко и безболезненно. 

Продолжительность курса – 2 блока, каждое по 4 часа, есть разные по времени группы.

Стоимость первого блока "Роды" - 1400 грн.

Стоимость второго блока  "Новорожденный малыш" - 1400 грн.

Стоимость всего курса - 2200 грн.



В Центре Семейного Развития проводятся семинары и тренинги для мам и пап. Каждый из них направлен на то, чтобы познакомить вас не только с теорией, но и с практическими действиями.